Salonluster in sogen. polnischer Art,
1. H.20. JH., balusterartiger Metallschaft mit Adlerverzierungen und 6 gesteckten Armen, 6-kerzig ausgelegt, H=75 cm, D=75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Elektromontage muß vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
19.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.02.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.02. - 19.02.2014 |